В Новосибирской области состоялся весенний субботник

На традиционный субботник, прошедший в городах и районах Новосибирский области, 22 апреля вышли десятки тысяч неравнодушных жителей региона.

В весеннем субботнике, который состоялся на набережной Новосибирска, приняли участие около 800 сотрудников правительства Новосибирской области.

Сотрудники Правительства Новосибирской области приняли участие в традиционном весеннем субботнике. Источник: nso.ru Автор фото: Елена Малкова

Новосибирск, 24 апреля - DIXINEWS.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, губернатор области Владимир Городецкий отметил по итогам акции, что с каждым годом растет число жителей, принимающих участи в весеннем субботнике.

«Сегодня на традиционную весеннюю уборку вышли тысячи людей по всей области. Конечно, еще много предстоит системной работы в сфере благоустройства, в Новосибирске, и районных центрах, в городах и сельских поселениях. Но уже сейчас люди откликнулись на призыв навести чистоту, привести территорию в необходимое санитарное состояние. Буквально за несколько часов сделано очень большое дело», – подчеркнул Владимир Городецкий.


Популярное сегодня

Жителей Новосибирска просят оценить состояние дорог