В Ростове закрыли отель из-за отказа заселить бойцов СВО на одну ночь

Отель "Добрыня" в Ростовской области закрылся, так как сотрудники отказались заселить бойцов СВО.

В Ростове закрыли отель из-за отказа заселить бойцов СВО на одну ночь
Солдаты. Источник: msk1.ru Автор фото: Тимур Шарипкулов

Ростов-на-Дону , 20 декабря - DIXINEWS.

Один из отелей в Ростовской области, известный как «Добрыня», был закрыт после того, как отказался принять бойцов спецоперации. Об этом сообщает телеграм-канал Don Mash. 

Как отмечается, упоминание отеля было удалено из всех онлайн сервисов бронирования, кроме того, никто не отвечает на звонки в самом отеле. 

Известно, что трое военнослужащих, у которых закончился отпуск, планировали провести одну ночь в отеле. Однако, администратор отеля отказался принять их, заявив, что отель не обслуживает военных и отменяет бронь номеров, если узнает, что они предназначены для военнослужащих. При этом, по словам администратора, бойцы СВО часто ведут себя плохо, курят в номерах и оставляют много мусора.

Позже власти объяснили, что отель не смог принять военнослужащих из-за отсутствия свободных комнат. Согласно заявлению главы администрации Олега Коваленко, номер отеля был забронирован женщиной, но на его место приехали трое мужчин. В ходе телефонного разговора женщина пояснила, что мужчины приехали по ее заявке, хотя она сама в итоге не приехала в отель.


Популярное сегодня

Ростовский доброволец отсудил страховку после ранения в зоне СВО