Хоккеисты "Сибири" вырвали победу у ярославского "Локомотива"

В понедельник, 25 сентября, на льду сошлись игроки хоккейной команды "Сибирь" и ярославского "Локомотива". Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу новосибирского клуба.

Хоккеисты клуба "Сибирь" на льду. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Новосибирск, 26 сентября - DIXINEWS.

Стоит отметить, что ярославцы первоначально весьма бойко вырвались вперед и лидировали в течение продолжительного времени. Третий период закончился опасно для "Сибири" со счетом 1:3.

Тем не менее, новосибирцы успели показать, что не лыком шиты. Овертайм обернулся поражением для "Локомотива". Победная шайба принадлежит нападающему "Сибири" Патрику Закриссону. Она залетела в ворота ярославской команды в ходе 64-й минуте матча.

Ранее новосибирцы "всухую" проиграли московскому "Динамо" на своем домашнем стадионе.