Круглосуточная уборка дорог проходит в Новосибирске

С начала зимнего сезона 2020-21 годов дорожно-эксплуатационные учреждения города Новосибирска вывезли с улиц города 1 276 147 кубометров снега.

Круглосуточная уборка дорог проходит в Новосибирске
Уборка снега. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэрии Москвы

Новороссийск, 2 марта - DIXINEWS.

Так, городская администрация отмечает, что в ночь со 2 на 3 марта 2021 года уборка, а также вывоз снега будут производиться: "в Центральном округе — на ул. Серебренниковской, Красном проспекте, ул. Семьи Шамшиных, Вокзальной магистрали, Димитровском мосту, ул. Сухарной, ул. Дуси Ковальчук, площади им. Калинина; в Дзержинском районе — на ул. Технической; в Октябрьском районе — на ул. Большевистской, ул. Гурьевской и Октябрьском мосту; в Ленинском районе — на ул. Титова; в Кировском районе — на ул. Немировича-Данченко и Бугринском мосту, пр.".

Специалисты дорожных служб города обратились к автовладельцам с просьбой пока, на время уборочных работ, воздержаться от парковки своих автомобилей на данных участках улиц.

При этом, отмечается, что точный график выхода снегоуборочной техники будет корректироваться в зависимости от конкретных погодных условий.


Первенство по интеллектуальным играм пройдёт в Сибири