Вернувшегося на телеэфир Филиппа Киркорова снова «отменили»

Возвращение Филиппа Бедросовича на федеральный телеэфир продолжается. В прошлую субботу Киркоров выступил на ТНТ в музыкальном шоу "Конфетка", где известные артисты исполняют популярные интернет-хиты.

Вернувшегося на телеэфир Филиппа Киркорова снова «отменили»
Филипп Киркоров. Источник: ntv.ru Автор фото: Скриншот видео

Москва, 26 февраля - DIXINEWS.

Поп-исполнитель Филипп Киркоров появился на сцене в роскошном бархатном пиджаке с узорами, отказавшись от черного парика и очков, в которых его видели на телешоу "Маска" на НТВ на прошлой неделе

Середину выступления украсил неожиданный сюрприз - Николай Басков, так же одетый в тот же самый пиджак. Двое профессионалов русской эстрады исполнили дуэтом песню о любви, превратив легкую балладу в пародийный шансон, и заслужили бурные аплодисменты зрителей. 

Однако радостное настроение быстро сменилось разочарованием - обоих артистов включили в список лиц, на которых распространяются санкции Австралии за поддержку России в конфликте с Украиной. Вместе с Киркоровым и Басковым в этот список попали Олег Газманов, Александр Залдастанов, а также российские медиа-магнаты - Олег Добродеев, Алексей Пиманов и Тина Канделаки. 

Несмотря на то, что это первый случай попадания Киркорова под подобные санкции, Баскову уже довелось столкнуться с такой ситуацией. Год назад Канада также "отменила" его, однако певец отнес это к похвале, обрадовавшись тому, что его творчество известно в далекой Америке.


Популярное сегодня

Филипп Киркоров: возвращение в эфир еще одного телеканала