В Новосибирске подросток, желая понравиться девушке, упал с 23 этажа

Следственным отделом по Кировскому району следственного управления СК России по Новосибирской области устанавливаются все обстоятельства травмирования несовершеннолетнего: 16-летнего подростка.

Следствием установлено, что 24 сентября 2016 года около 17 часов подросток, находясь со своей девушкой в квартире на 23 этаже дома по улице Беловежская в Кировском районе Новосибирска, решил произвести на подругу впечатление.

Следователи проводят проверку по факту падения несовершеннолетнего с 23 этажа. Источник: nsk.sledcom.ru Автор фото: Елена Малкова

Новосибирск, 26 сентября - DIXINEWS.

Для этого подросток перелез через перила балкона, повис на поручнях, но не удержался и сорвался вниз, приземлившись на припаркованный у дома автомобиль. С различными травмами подростка доставили в медицинское учреждение.

24 сентября следственный отдел по Кировскому району СУ СК России по Новосибирской области приступил к проведению доследственной проверки. Следователем осмотрено место происшествия, опрошены родственники пострадавшего и очевидцы происшествия. Проводятся необходимые мероприятия.

Под Новосибирском поезд сбил двоих мужчин