ХК "Сибирь" проиграл домашний матч владивостокскому "Адмиралу"

Владивостокские хоккеисты из команды "Адмирал" нанесли жесткое поражение новосибирцам из "Сибири", обыграв их со счетом 4:2 на гостевом поединке в рамках международногоСи турнира КХЛ.

Борьба игроков "Сибири" и "Адмирала". Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Новосибирск, 12 октября - DIXINEWS.

Первую шайбу "сибиряки" пропустили от "адмиральцев" уже в течение 15-й минуты встречи на льду. Новосибирская команда упорно сопротивлялась, однако наступление 19-й минуты ознаменовалось еще одним голом в ее ворота.

Второй период закончился со счетом 4:2 в пользу владивостокских гостей - принимающая сторона сделала попытку сократить разрыв, но пропустила еще две шайбы.

В течение третьего периода "Сибирь" нес смогла отыграться - "Адмирал" уверенно доминировал на льду.