Новосибирские хоккеисты одержали очередную победу

В минувшее воскресенье на льду Новосибирска проходил матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). По результатам игры «Сибирь» разгромила «Автомобилиста» со счётом 3:1.

Хоккеист Олег Ли. Источник: matchtv.ru Автор фото: Кузьмин Юрий.

Новосибирск, 29 ноября - DIXINEWS.

Открылся счёт в первом периоде. В ворота гостей шайбу забросил защитник Илья Морозов. Во втором же отрезке времени «Автомобилист» сравнял цифры на табло, однако на этом удача оставила уральский клуб. Две шайбы в третьем периоде от «Сибири» поставили жирную точку в игре в пользу хозяев. Отличились Олег Ли, который забросил шайбу на 52-й минуте, и Валентин Пьянов, отправивший «снаряд» в ворота соперника на 59-й минуте.

Данная игра не повлияла на ситуацию в турнирной таблице. В Восточной конференции новосибирцы продолжают находиться на шестой строчке - у них 38 очков. Впереди их ждут игры с хоккейными клубами«Сочи», «Куньлунь Ред Стар» и «Локомотив».