Новосибирский областной колледж культуры и искусств отметил 70-летний юбилей

Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, состоялось 25 мая.

Коллектив и учеников колледжа поздравил заместитель Губернатора Новосибирской области Александр Титков, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Новосибирский областной колледж культуры и искусств отметил 70-летний юбилей. Источник: nso.ru Автор фото: Елена Малкова

Новосибирск, 25 мая - DIXINEWS.

Александр Титков подчеркнул, что юбилей колледжа является ярким творческим событием и отмечается в год 80-летия Новосибирской области.

«Деятельность областного колледжа культуры и искусств давно вышла за рамки образовательной и досуговой. Коллектив учреждения, его выпускники помогают сохранять традиционные культурные ценности в Новосибирской области, и мы ценим эту нелегкую работу», - отметил Александр Титков.

Вице-губернатор вручил коллективу колледжа Почетную грамоту Губернатора Новосибирской области за значительный вклад в развитие профессионального образования региона. Колледжу также был вручен подарочный сертификат на новый микроавтобус.

Как рассказал министр культуры региона Игорь Решетников, в этом году коллектив и студенты колледжа выступят с концертами во всех районах Новосибирской области.


В Новосибирске состоялась торжественная встреча агитпоезда «Армия Победы-2017»