Новосибирские хоккеисты взяли реванш над ярославцами

Домашний матч Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/2022 принёс успех клубу «Сибирь». Спортсмены не только завоевали победу, но и взяли реванш над соперником.

Новосибирские хоккеисты взяли реванш над ярославцами
Игровой момент. Источник: ngs.ru Автор фото: Александр Ощепков

Новосибирск, 22 декабря - DIXINEWS.

Сибиряки вновь встретились на льду с оппонентами из Ярославля. Однако в этот раз «Локомотиву» не удалось уехать домой победителем.

Первый период прошёл в пустую. Игроки не смогли забросить ни одной шайбы. Однако ситуация изменилась во втором тайме. Гости из ярославля, несмотря на удаление в начале игры, собрались и открыли счёт. Автором шайбы стал нападающий «Локомотива» Егор Коршков.

Ответить «снеговики» на гол смогли только в третьем периоде. Цифры на табло сравнял нападающий хоккейного клуба «Сибирь» Валентин Пьянов.

Победитель же определился по результатам овертайма. В дополнительное время очко хозяевам площадки принёс защитник Вадим Кудако. Он забил второй гол в ворота соперника на 63 минуте.

Таким образом, игра завершилась в пользу «Сибири» со счётом 2:1.

Для «снеговиков» овертайм результативным становится уже второй раз. Совсем недавно, 12 декабря, они также вырвали победу в дополнительное время, только уже у пекинского соперника.


Новосибирские хоккеисты одержали очередную победу